Слайсер HKN-HM300M HURAKAN
ID: KS66432
Код завода: 169830
Краткие характеристики:
Бренд:
Ширина, мм:
520
Высота, мм:
440
Мощность, Вт:
250
Описание товара
Характеристики:
Диаметр ножа: 300 мм
Толщина нарезки: от 0.2 до 12 мм
Материал корпуса: алюминий
​Максимальная длительность рабочего цикла: 10 мин.
Вес с упаковкой: 26 кг
Габариты в упаковке: 525х615х510 мм