Вентилятор тангенциальный EBM-Papst QLK45/0006-2513 для EMMEPI (5133774)
ID: KS88320
Код завода: 5133774
Краткие характеристики:
Бренд:
Мощность, Вт:
16
Напряжение, В:
230
Страна:
Сербия
Описание товара
Характеристики:
диаметр валка: 45 мм
ширина ролика: 60 мм
мощность: 16 Вт
частота: 50-60Гц
напряжение: 230 В