Вентилятор аксиальный для EBM-PAPST (A2E250-AE65-02)
ID: KS68889
Код завода: A2E250-AE65-02
Краткие характеристики:
Бренд:
Напряжение, В:
230
Описание товара
Характеристики:
диаметр крыльчатки: 250 мм
число лопаток: 5
напряжение: 230 В
частота: 50/60 Гц
мощность: 115/165 Вт
длина провода: 1800 мм