Фиксатор для миксера планетарного 80HI/F-8015-8016 SPAR
ID: KS150575
Код завода: 68976
Краткие характеристики:
Бренд:
Высота, мм:
80
Страна:
Тайвань
Описание товара
Характеристики:
Диаметр: 270 мм
Высота: 80 мм
Исполнение: с винтами
Размеры винтов: М5х0,8 мм